TrackManiaForever [O.M] Team Index du Forum TrackManiaForever [O.M] Team
Forum de la team [O.M] de TrackMania
 
 FAQFAQ   RechercherRechercher   MembresMembres   GroupesGroupes   S’enregistrerS’enregistrer 
 ProfilProfil   Se connecter pour vérifier ses messages privésSe connecter pour vérifier ses messages privés   ConnexionConnexion 

DOS Dirt Endurance Cup 2 - 4/25 - 5/15 - 5/9 - 6/7

 
Poster un nouveau sujet   Ce sujet est verrouillé; vous ne pouvez pas éditer les messages ou faire de réponses.    TrackManiaForever [O.M] Team Index du Forum >>> Forum Compétitions >>> Palmarès >>> Compétitions officielles
Sujet précédent :: Sujet suivant  
Auteur Message
Olymptor



Hors ligne

Inscrit le: 16 Oct 2008
Messages: 590
compet::

MessagePosté le: 10/11/2009 20:55:51    Sujet du message: DOS Dirt Endurance Cup 2 - 4/25 - 5/15 - 5/9 - 6/7 Répondre en citant

Citation:
By Eloop




  Final Classification
              

**Following new rules, the current worst result of each driver is not counted to his overall points result. Finally  six the best results will be counted.
                
#Playerday1day2day3day4day5day6day7Total
1.NWT skopol10098100959895100591
2.Rasta Devil9785919810098569
3.NWT marc988693999498568
4.VodR toyot96979484859695563
5.VodR Foucozor869290979197553
6.VodR perik72888991839265515
7.»Ðøड« jack DANIEL's82787994617591499
8.OM Anubis858472688793489
9.KKX Los797974906791480
10.O.M. eloop777470857689471
11.NWT Yoshy9796849796470
11.NWT gswe8198997410099470


13.NWT exim837370887376463
14.GOD karso9091968994460
15.VodR mr. Green888777497186458
16.TNT Shield76616682687877447
17.NWT MAKO9595939960442
18.»Ðøड«flemming54588862967053428
19.NWT rorshaq645683646990426
20.RC Ben895465813583407
21.HOT Duffarn475976815786406
22.RC busteph14696060796272402
23.HOT lai_lai75465057508580397
24.RC kikers61765371454388394
25.»Ðøड« rosetta7161908784393
26.NWT masolla8081855392391
27.»Ðøड« sperico55686459566573385
28.OM Mout45486173656171379
28.SBG Maddin665955724978379
30.Rasta Red8180928334370
31.»Ðøड« yracer6082728070364
32.RC M.Vaillant8467566384354
33.ML Tony4606831736469351
34.SBG Tarra392578806067349
35.NWT keyser57664666416839344
36.DOS Mass677247383383340
37.VODR dyn87899367336
38.BCZ JBNitro80778988334
39.VODR yra96637495328
39.VodR cedlulu817841814682328
41.»Ðøड« baretta86440587775322
42.»Ðøड« maxela56285222477166320
43.ML casicova58354452158245316
43.VodR Xeres38513345497657316
45.NWT bibi3374827581312
46.RC Zaark502739477069302
47.ATR BelgianGunner535836255468294
48.GOD tiBronc9510097292
49.»Ðøड« sponge7038574977291
50.ROC Maxø63775686282
51.TFP tsagoi065797462280
52.K3 Alonso405245146362276
53.VODR cross73939090273
54.RC Gism81322543594451254
55.ATR Jkith927586253
56.HOT Lepra34628274252
57.»Ðøड« tenneherbie59264124382659249
58.»Ðøड« pennel68495179247
59.GOD Jarvis482423583755245
60.KKX BaAaZ83235186243
61.RC ptit-canard445738173056242
62.»Ðøड« kiffer18123530524554234
63.NWT lhotus519387231
64.WOD Thunder707578223
64.TNT Tulaviok351726604837223
66.RC El_ChaK3002134444242213
67.OM eee4ever47646731209
67.RC legars493613173163209
69.VodR rom1279999198
70.3inar757250197
71.NWT jracer1716650187
72.NWT JEZZY9392185
73.»Ðøड« syros9485179
74.»Ðøड« Blacksheep3330364037176
75.CloudOne8788175
76.»Ðøड« sonicyouth52673619174
77.RC Ivzgen317369173
78.BRTandresgomma495964172
79.WOD Geo624460166
80.V12 Fazer maximo0516646163
81.ATR keczap7389162
82.HOT Goerdis139228163440159
83.teh_thinges7680156
84.»Ðøड« tanner32331401858155
85.TNT 106 4X4436546154
86.DOS ACE20423156149
87.WOD 360415552148
88.Marko Martin544448146
89.ATR LoopingMurdoc415249142
90.WT minosse360202758141
91.NWT gohu335484138
91.TFP masta_chilla28710323130138
93.TFP tyler624827137
94.KKX babbo5102105147134
95.ML robertoser37312539132
96.ROC Clo-clo junior7850128
97.KKX peterfly26133210936126
98.VodR Gayouze6355118
99.DOS Svmn6946115
100.OM Bigbooss2984113
101.HOT Clown192271112
102.DOS mig II9372639111
103.om Thoone00323344109
104.IT Tortu5057107
105.YDG gimantalon4263105
106.wheeler0292748104
106.KINETIC NorRock4361104
108.NWT QuinQuin0103855103
109.VodR florent100100
110.Famebon9999
110.OM Ludo17404299
112.TNT Flechette1333114198
113.BST YODA4305497
114.#RC# Bugs-5903000282996
115.GOD Fabad9494
116.TFP frubinator705130323693
117.#RC# Baston9292
118.»Ðøड« Celebrative9191
118.TNT Dead248362391
120.K3 Kimi474390
121.BRT spartacross 42192889
121.RC Scarman00392133589
123.WOD Quaresma8787
124.Rasta Iris652186
124.TNT Chiquette144572086
124.OM Daminus100205252686
127.OM ultra8416155485
127.»Ðøड« bang201215223485
129.NWT Kumuza8181
130.GAZ Chikopouri374279
130.RASTA Weed7979
132.TNT Nico 1731129241178
133.TNT Xabi344074
134.TFP Didi0011014173072
135.KKX blu thunder373471
136.TFP baboune049114165
137.Mordor 66611015162163
137.KKXBrera-ita(27)007233363
139.RC LOUIS 3300160281559
139.TdPA Vulcan213859
141.Rasta BoosS5555
142.KINETIC ThobZter5353
142.AdPA Kemoto183553
142.»Ðøड« megasinus5353
142.H20o0026202553
146.DOS Samuel252752
147.Lievre122241250
148.RC Naze4242149
149.ATR Kesako1192848
150.BST jb65171947
151.TNT Toff271845
152.DFX Suppah4343
153.Havk291342
153.TdPA Bep84261642
155.WOD J p04040
156.SBG Tombuilder3838
157.K3 Fabien 900051102036
157.AdPA bazz001832436
159.KKX Cris000122335
160.TNT Fred151833
161.HOT nicke0100003232
162.ATR Creator2929
162.»Ðøड« gase200420929
162.TNT Norico210829
162.WOD Upsylon6041929
162.RC Rossi2929
167.RC ampl102728
167.BRT mitutoyo002828
169.DOS Biriberg000071724
170.Madani2323
170.Asmodeus872323
172.PRC Chuck2222
172.VODR Viking002222
172.RC - Pacmoun0002222
175.Vinello1919
176.AdPA Michocko0001818
176.AdPA Enduerator0001818
178.TFP Baex00011617
179.WOD Blub1616
180.RC EDEN  006915
180.AdPA Kaissepoury00001515
182.BST yannou1414
182.Dinarace001414
184.DFX Hank6713
185.KKX biber1212
186.RC Sylmic000088
187.TDT alexdu4566
188.K3 Alex0055
189.DFX Remi044
189.DFX Arji NL44
189.TdPA laudelorn044
192.Kemp33333
192.DFX Master Dylan33
192.T & T love and hatred33
192.AdPA Bianca33
196.KKX DUREX(2)22
196.TNT Didine00022

Team classifications






2 on 2
4 on 4
6 on 6
8 on 8
PosTeamday1day2day3day4day5day6day7Total     
PosTeamday1day2day3day4day5day6day7Total
PosTeamday1day2day3day4day5day6day7Total
PosTeamday1day2day3day4day5day6day7Total
1.NWT1991931981951971991991380
1.NWT3923723803833823913932693
1.NWT5465375385195545785753847
1.NWT6676896576366977437434832
2.VODR1841991931881861881921330
2.VODR3573923763463543643392528
2.DOS4754664493764544734873180
2.DOS6025735584625626086233988
3.DOS1841841701561861701761226
3.DOS3373343182763353273392266
3.VODR50757354646847448603054
3.RC4774553174853733775183002
4.OM1621581561581631281821107
4.RC3032762173002362323271891
4.RC4023872804033153174412545
4.VODR07486865620001996
5.RC1731491251601321321721043
5.OM2542352872802921862971831
5.OM287250034232903541562
5.TNT2552590234257001005
6.RASTA17816518318113417701018
6.HOT12811524214122902801135
6.TNT226240154234246001100
6.OM297000000297
7.HOT10993133133163142166939
7.TNT18120514620420212801066
7.KKX1931620018100536
7.KKX016200000162
8.KKX16211612511115314280889
8.KKX19315219112317420101034
8.TFP073014801950416
-.IT00000000
9.GOD18411519118919100870
9.TFP357378137124177144768
9.ADPA000058760134
-.PGR00000000
10.TNT119126102142116115118838
10.WOD01700019700367
-.UR00000000
-.UR00000000
11.ATR121128144770143117730
11.ADPA00019587395245
-.IT00000000
-.HOT00000000
12.ML104661128388146114713
12.RASTA024100000241
-.PGR00000000
-.GOD00000000
13.SBG1058401500109145593
13.ML141000000141
-.HOT00000000
-.SCF00000000
14.TFP3569599711011598583
14.ATR012900000129
-.GOD00000000
-.BRT00000000
15.WOD103114016213800517
15.K3000001240124
-.SCF00000000
-.BST00000000
16.K340520196410963347
-.SCF00000000
-.BRT00000000
-.ML00000000
17.BRT4207700092211
-.BRT00000000
-.BST00000000
-.TFP00000000
18.ADPA00019475362181
-.UR00000000
-.ML00000000
-.T&T00000000
19.ROC000136000136
-.PGR00000000
-.T&T00000000
-.F!00000000
20.YDG001340000134
-.T&T00000000
-.F!00000000
-.RASTA00000000
21.KINETIC0000960096
-.BXP00000000
-.RASTA00000000
-.PLH00000000
22.#RC#0009200092
-.EL00000000
-.PLH00000000
-.CFT00000000
23.PLH8400000084
-.IT00000000
-.CFT00000000
-.BXP00000000
24.BST65701900082
-.GOD00000000
-.BXP00000000
-.EL00000000
25.DFX4950000063

_________________




Revenir en haut
Publicité







MessagePosté le: 10/11/2009 20:55:51    Sujet du message: Publicité

PublicitéSupprimer les publicités ?
Revenir en haut
Montrer les messages depuis:   
Poster un nouveau sujet   Ce sujet est verrouillé; vous ne pouvez pas éditer les messages ou faire de réponses.    TrackManiaForever [O.M] Team Index du Forum >>> Forum Compétitions >>> Palmarès >>> Compétitions officielles Toutes les heures sont au format GMT + 2 Heures
Page 1 sur 1

 
Sauter vers:  

Index | Panneau d’administration | Créer un forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2016 phpBB Group
Traduction par : phpBB-fr.com
Thème réalisé par Dj_gordon